Проверено Продажа самого востребованного бизнеса. Бронирование отелей и авиабилетов со скидкой 75%

expimp

Поверенный пользователь
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
44
Реакции
117
Безопасные сделки
39
Депозит
78000 RUB
Предлагаю вашему вниманию схему работы по направлению: "Бронирование отелей и авиабилетов за 25% от реальной стоимости". Подробное обучение с примерами и доведением до профита.

Путешествия, связанные с отдыхом, развлечениями, личными и деловыми целями не утрачивают актуальность, а наоборот, становятся все более популярными и востребованными.

Но любая поездка за пределы дома более чем на сутки требует поиска места проживания. Отель, в этом случае, - это наиболее удобный, но и не самый дешевый вариант. Естественно, что каждому путешественнику хочется организовать себе максимум комфорта, но за меньшие деньги. Отличным решением данной проблемы становится бронирование отелей со скидкой.

Сегодня достаточно успешно развивается бизнес, который позволяет осуществлять бронирование отелей и покупку авиабилетов всего лишь за 25% от реальной стоимости.

Возможность овладеть навыками его ведения гарантирует финансовый успех. Бизнес не привязан к географии. Вы можете находиться в любой точке планеты и выполнять заказы ваших клиентов.

Мы готовы продать концепцию этого проекта, обучить желающих технике продаж, а также поиску клиентов.
Знание «фишки» этого бизнеса позволит успешно продавать места в отелях и авиабилеты по всему миру, а также пользоваться этой услугой самостоятельно.

Любая поездка окажется выгодной, а удовольствие от нее будет максимальным. Прибыль от бизнеса стабильная .

Стоимость бизнеса с полным обучением и доведением до профита - 55 тысяч рублей.
Работа через гаранта за ваш счет.


Для покупки пишем в личные сообщения на форуме или оставляем заявку в этой теме, я напишу вам сам.
 

Trustoviy

Свежерег
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
100000 RUB
Здравствуй! Не могу написать тебе в л/с
 

gangboy18

Свежерег
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Актуально? Отпишите лс
 

rokkfffordD47

Свежерег
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
1
Реакции
0
не могу вам написать,отпишите пожалуйста в лс
 
Сверху